В наше время многие люди ищут простой и легкий заработок в Сети. Многие люди его так и не находят. Они просто не знают, как его искать. Сегодня вы можете действительно зарабатывать на капче.

Зачастую в Интернете предлагают заработок на капче, то есть картинке с изображением букв или цифр. Вообще-то капча служит для того, чтобы определить, с живым человеком или роботом, в просторечии ботом, предстоит иметь дело при регистрации на сайте или в программе. Условия заработка предельно просты - Вы вносите в специальную ячейку символы с картинки, и все - за это вам платят. Оплата, правда, за ввод одной капчи составляет примерно $0.001. Изредка попадаются сайты, на которых обещают заплатить от 50 центов, но на практике получить их пока не удавалось. Главное, чтобы была адекватная поддержка сайтов.

Зарабатывать на капче!

Все же реально получить пусть и небольшие деньги возможно на некоторых сервисах. В чем интерес заказчика? Ответ напрашивается исходя из определения слова капча: сайты, форумы и электронные каталоги таким образом пытаются защититься от автоматических регистраций., борясь со спамом и псевдоучастниками. Логика проста: живой человек капчу прочесть может, а программа-бот – нет, следовательно, регистрация не будет завершена. Вот потому люди, которые хотят раскрутить какой-либо Интернет-проект, приглашают исполнителей, в обязанности которых и входит ввод капчи на разных сайтах и блогах.

При этом стоит понять, что заказчики, которые Вас нанимают на такую работу, по сути, воспользовавшись Вашими услугами, будут рассылать спам. То есть сначала специальные программы будут заходить автоматически на сайт, копировать оттуда капчу и отправлять ее нанятым работникам, которые вручную будут вводить ее. Благодаря этому работодатель-спамер с Вашей помощью получит доступ на нужный ему сайт или блог за сущие копейки, сам заработав при этом на порядок выше. Посудите сами: оплата одной капчи - $0,001. Вам нужно будет набрать аж 100.000 капч, чтобы получить $100! А времени на это уйдет масса: на набор одной картинки в среднем уходит 5 секунд. 100.000 капч умножаем на 5. Вот сколько времени вы потратите, чтобы в вашем кармане появилось 100$ - 500.000 секунд, или 138 часов. Час Вашей работы будет оплачен исходя из $1.38. В бедной африканской стране примерно такие же расценки за самый неквалифицированный труд. Ну а если к этому добавить, что заработанные таким образом деньги удается получить далеко не всегда, потому что Ваш аккаунт могут заблокировать без каких-либо объяснений, то стимул для работы по вбиванию капчей появляется прямо-таки могучий. Если вам не жаль своего времени, то этот способ заработка для Вас.

Как видите, сегодня заработать можно буквально везде. Главное – действительно этого хотеть. Вы и сегодня можете попробовать зарабатывать на капче. Тем более, это очень просто и действительно доступно.