Наверное, каждый человек хочет зарабатывать в Сети. Разумеется, не все пользователи знают, как это можно осуществить. Поэтому сегодня мы рассмотрим заработок на серфинге. Он очень распространен и популярен среди продвинутых пользователей.

В сегодняшнем интернете стремительно развивается авто-серфинг. За авто-серфинг пользователи получают кредиты или деньги-WMR или WMZ. В авто-серфинге нет ничего сложного, пользователь регистрируется на сайте авто-серфинга скачивает специальную программу и эта-программа сама начинает зарабатывать за вас кредиты или деньги. Ну и вкратце про известные сайты авто-серфинга.

Заработок на серфинге

Во-первых, есть не совсем авто-серфинг. Если точнее здесь можно заработать на своей видео-карте, если она достаточно мощная, то вы неплохо заработаете. Итак, для начала вам надо зарегистрироваться на сайте рублика, затем скачать программу установить ее и запустить, потом ваша видеокарта сама начнет зарабатывать за вас. Здесь конечно зависит все от того, насколько мощная ваша видеокарта. Система советует приглашать больше пользователей интернета по вашей реферальной ссылке и тогда ваш доход существенно вырастет.

Вы просматриваете сайты и будете за это получать кредиты. Кредиты можете потратить на серфинг вашего сайта или продавать другим участникам биржи. Если сайты для авто-серфинга временно закончились то смените IP-адрес своего компьютера и тогда сайты появляются мгновенно. За один день на одном IP-адресе вы можете посмотреть до 1.000 сайтов, просматривать сайты можно в специальной программе скачав и установив к себе на компьютер.

Есть действительно продвинутые ресурсы. Здесь также можно просматривать сайты в специальной программе или на самом сайте, программу скачивайте с самого сайта Jetswap.com. Кредиты можно продавать на самой бирже другим участникам или оставить на серфинг своего сайта. 1.000-кредитов можно продать за 15 центов.

Есть авто-серфинг. Скачиваете программу и серфинге. Пока программа работает, вы можете в самой программе выполнять различные задания. За кредиты или за деньги можете купить VIP статус, тогда за серфинг вы будете получать больше Кредитов-Денег.

Есть автоматический серфинг только за кредиты. За 30 секунд просмотр одного сайта, вы получите 0.6 кредита. Также вы можете прокачать свой аккаунт, за 30000 кредитов. Далее скачиваете программу, запускаете и получаете кредиты. Также на самом сайте есть различные бонусы. Это и есть своеобразная поддержка сайтов.

За один просмотр сайта вы получаете 0.6 кредита, также можете улучшить аккаунт до 5 кредитов за 1 просмотр сайта. Лучшим активным участникам система выдает различные бонусы и скидки.

Также можно серфить только через специально скачанную программу, на самом сайте. При возможности можете купить голд-аккаунт-за деньги или за кредиты и тогда за авто-серфинг вы будете получать больше кредитов.