Владелец любого интернет проекта может начать принимать оплату через смс, ведь это к тому же просто, быстро и удобно! Мы расскажем вам, почему же онлайн платежи с помощью смс производятся без особых проблем.

Самое примечательное в этом – это то, что в нашем прогрессирующем обществе у каждого человека имеется мобильный телефон. Получается, что каждый человек имеет возможность оплатить товар или услугу с помощью смс. Для использования этой услуги нужно минимум энергозатрат: просто на короткий номер отправляешь смс и лучшие рингтоны, последние новинки, индивидуальные разделы все для вас.

Смс оплата онлайн

Процесс отправки смс полностью автоматизированный, получается, что не нужны дополнительные затраты. К примеру, если человек прямо из игры решил оплатить какой-нибудь уровень или еще что либо, прямо в игре система сама формирует смс и клиенту нужно всего лишь нажать кнопку «ОК».

Многие компании дают очень низкий процент на выходе. Получается, что для того чтобы установить на своем ресурсе смс оплату, нужно заключить договор с такой компанией как PAYY. При этом все равно остаются выгодные условия, несмотря на то, что основная часть смс оплаты идет на счета мобильного оператора. Компания работает над всеми распространенными ошибками у многих агрегаторов, работает над юзабилити, и это заметно невооруженным глазом (по опыту работы в течение нескольких месяцев). Например, ошибки могут возникнуть из-за сбоя связи между серверами, или смс уходит на некорректный номер, но агрегатор PAYY этого не допустит и сохранит ваши деньги.

Сколько не говори о мошенниках, тем не менее, этот способ оплаты является самым популярным в социальных сетях. Если вы публичный человек, да и не только, вы, конечно же, зарегистрированы и в «контакте», и на «одноклассниках» и во многих других социальных сетях. Представьте, какое количество групп, сообществ с товарами – айфоны, планшеты, трендовые вещи, товары для детей. И все это хочется купить, но тут возникает трудность - банковская карта не открыта, с электронными кошельками не знакома, бежать в банк, а вдруг закончится. Вот здесь компания PAYY вам приходит на помощь, вы можете оплачивать через смс до 15.000 рублей включительно, никаких поисков, метаний, все находится в твоем телефоне и надежной компании.

Компания PAYY предлагает уникальную программу, которая защищена от взломов мошенниками, для рассылки смс сообщений по вашим клиентам. Это получается смс маркетинг, т.е. вы тем самым привлекаете своих клиентов к вам на сайт, а они покупают товар или услугу через вашу площадку с помощью смс. Это ни в коем случае не спам, это хорошо налаженный мобильный маркетинг.

Агрегатор PAYY принимает онлайн платежи по всему миру, на шести континентах. Если у вас имеется физический магазин в центре России, и вы известны только в этом районе страны. Представьте, что ваш магазин располагается во всемирной паутине интернет, и ваш товар продается посредством смс. Тогда вашими клиентами станут граждане более чем из 65 стран мира. Чувствуете разницу!

Сайт агрегатора PAYY в сети интернет: www.payy.ru

Успехов в онлайн бизнесе!